DCT DELTA
OT XFP DWDM

1.2 GHz OT XFP DWDM Transmitter

OT XFP DWDM

Features

  • DOCSIS 3.1 kompatibel mit einer Bandbreite bis zu 1218 MHz
  • Abmaße kompatibel mit 10 Gigabit Small Form Factor (XFP)
  • Host-System
  • Digitale 256 QAM Übertragung von bis zu 154 Treibern
  • Extern moduliert, kein Dispersionsausgleich erforderlich
  • Wellenlängen sind im Abstand von 100 GHz im C-Band verstellbar
  • Verbindungsdistanz bis zu 60 km
  • LC/APC optische Verbindung
  • Leistungsaufnahme < 3,5 W
  • Eingebaute digitale Fehlermeldungsanzeige
  • Kompatibel mit SCTE 195 2013

Support Login

Mehr Informationen finden Sie im Support Bereich


Verwandte Produkte