Optische Übertragung

Zu unserem Produkt-Programm zählen fest etablierte Hersteller im Bereich der optischen Übertragungstechnologien, allen voran ARRIS.

1.2 GHz Optischer Node
1.2 GHz Intelligente optische Plattform
1.2 GHz Intelligente optische Plattform
1.2 GHz Intelligenter optischer Node
OBI Elimination HPON™ Optical Distribution Solution
Analoger Vorwärtskanal-Receiver 1218MHz
Quad high gain analog return receiver
Analog 1310 nm Transmitter
Full Spectrum DWDM Transmitter
Analog Externally Modulated Full Spectrum Transmitter
1.218 GHz Analog Transmitter (65/85)
Analog 1550nm extern modulierter Transmitter
1.2 GHz Segmentierbarer optischer Node 1x1
1.2 GHz Segmentierbarer optischer Node 1x2
1.2 GHz Segmentierbarer optischer Node 2x2
1.2 GHz Segmentierbarer optischer Node 2x4
Optische Plattform
OBI-free RFoG Node
Power Supply Module
Power Supply Modul
Kommunikationsmodul
Dual Digital Receiver (5-100 MHz Passband)
Dual Return Channel Digital Receiver (5-65 MHz Passband)
Quad Digital Return Receiver mit wählbarem Bandbreiten-Bereich
Digital Transmitter (5-65 MHz)
Digital Rückweg Transmitter mit dual HF-Eingängen
Optical Distribution Amplifier
Optischer Verstärker
Optische Hochleistungs-Multiport Verstärker
Optische Plattform
1550 nm Broadcast / Narrowcast Transmitter
1550 nm Broadcast / Narrowcast Transmitter
1550 nm Broadcast Transmitter
1310 nm Broadcast Transmitter
Optischer Verstärker (EDFA)
Optischer Vorwärts-Empfänger
Quad-Rückweg-Empfänger
Optical Platform
Network Controller
Network Controller
Optical Distribution Amplifier
Rückweg-Empfänger
Double-Density 1310 nm Transmitter System
Double Density Full Spectrum DWDM Transmitters
Quad-Density Full Spectrum DWDM Transmitter System
1,2 GHz Segmentierbarer Node
1,2 GHz 4x4 Segmentierbarer Node
XFP Host System Chassis
Multiple Inputs Single Output
Optischer Verteilverstärker-EDFA
Der erste aktive und outdoorfähige Hybrid Repeater für ...
Mininode für HFC und RFoG Netze, FTTH / FTTB Applikationen - 1.2 ...
Optischer Medium Node
Fibre Node für FTTLA in 1,2 GHz HFC Netzen
Micronode für RFoG Netze, FTTH/FTTB Applikationen - 1.2 GHz
State of the Art Node für den Einsatz in HFC Netzen oder als ...
RFoG Diplexer/Return Receiver
OT XFP Steckmodule / Broadcast, Narrowcast und optische ...
1.2 GHz OT XFP DWDM Transmitter
300 Watt AC Power Supply / Controller
-48 V DC Power Supply
PWRLink II DFB 1310 nm-Transmitter
HL2 Series PWRLink® II High-Density DFB Transmitters
Modular Optical Node Platform
1550nm DWDM Transmitter
Fiber Deep 2X2 Optical Node

Nicht mehr im aktuellen Produkt-Programm

Dual Analog Return Receiver (100 MHz)
Forward Receiver 1GHz
Controller- und Netzteilmodul
Dual-Rückweg-Empfänger
Vorwärts-Transmitter
Compact Optical Node
PWRBlazer II Optical Node
PWRBlazer Scaleable Optical Node
Kompakter optischer Node
für HLN 3112, 3142, 3842
Optische Plattform
MAXLink 1550 nm Transmitter
MAXLink 1550 nm optische Verstärker
Optischer Verstärker mit mehreren Wellenlängen
Optischer Vor-Verstärker für eine Wellenlänge
Optisches Empfänger-Modul
Medialine 2000 Optical Node
Optical Transceiver (ONT friendly)
PWRBlazer Scaleable Optical Node Output Module
PWRBlazer Scaleable Node Power Supply
PWRBlazer Optical Node Receiver Module
PWRBlazer Optical Node Return Transmitter Module
Optical Platform Power Supply / Controller
Optical Platform Power Supply / Controller
PWR Link II DFB Transmitter
Starline Optical Node
Fiber Deep 1RX2 Optical Node
Ultra Compact Node